акция «Георгиевская ленточка».

с.Усть-Иша

С 22 апреля по 9 мая в нашей школе началась акция «Георгиевская
    ленточка», посвященная Дню Победы! Участие принимают учащиеся с 1-11
    класс, а также учителя и работники МКОУ «Усть-Ишинская СОШ им.
    Б.Головина»

«Культура для школьников».

«Культура для школьников»

Барнаул

Мероприятия по Пушкинской карте из числа всех мероприятий программы на ноябрь-декабрь 2022 в рамках проекта «Культура для школьников».

07 ноября 2022
    31 декабря 2022
    8-я Всероссийская метапредметная Олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4-х классов.

Проводится в период с 10 января по 31 января 2023 года
    Регистрация осуществляется с 14 ноября по 29 декабря 2022 года

14 ноября 2022
    29 декабря 2022
    Урок цифры: Видеотехнологии.

Урок цифры: Видеотехнологии

урокцифры.рф
    Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.
    18 декабря 2022
    Месячник здорового образа жизни «Будь здоров».

Месячник здорового образа жизни «Будь здоров»

Онлайн

С 1 по 30 ноября в Алтайском крае проходит месячник здорового образа жизни «Будь здоров»

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях:

02 – 27 ноября пройдет конкурс фото «Я выбираю ЗОЖ» Для участия в конкурсе необходимо опубликовать фотографию на личной странице ВКонтакте, на любую из предложенных тем с указанием уникальных хештегов:

«Здоровье – «ДА», вредные привычки – «НЕТ» (#ЗдоровьюДА #АлтайКДМ #АлтайМолодой)

«В ритме спорта» (#вритмеспорта #АлтайКДМ #АлтайМолодой)

«Режим – всему голова» (#ЗОЖрежим#АлтайКДМ #АлтайМолодой)

«ПП для каждого» (#ЯнаПП #АлтайКДМ #АлтайМолодой)

С 04 по 27 ноября реализуется акция «Разгадай ЗОЖ». Каждую неделю на официальной странице Краевого дворца молодежи ВКонтакте: (https://vk.com/altaikdm), будет представлена картинка в которой будут зашифрованы слова на различную тематику, необходимо найти как можно больше слов и написать их в комментарии под постом данной рубрики.

С 14 по 18 ноября будет проходить  онлайн - квест  «Поколение ЗОЖ». Для участия в квесте необходимо перейти по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6359f6fd73cee72b00c8aef7/ заполнить все необходимые данные и следовать инструкции, участвовать можно как одному, так и в составе команды.

30 ноября состоится открытый диалог «Жить здорово». Секреты о правильном питании, занятиях спортом. Трансляция будет проходить на официальной странице Краевого дворца молодежи ВКонтакте.

А также следите за новостями в официальной группе КДМ ВКонтакте: (https://vk.com/altaikdm).

Если у тебя появятся вопросы, звони по номеру: +7 (3852) 55-94-87 (доб. 127) (Константин Бердюгин).

01-30 ноября 2022
    День учителя.

УСТЬ-ИШИНСКАЯ СОШ ДЕНЬ

5 октября в День учителя в каждой школе царила атмосфера праздника. Праздничный концерт в с. Бочкари. В Хомутинской оош филиале Целинной сош №2 игра – квиз с коллективом учителей. В Целинной сош №2 день самоуправления и акция «Осенние размышления». В Целинной сош №1 дети-активисты встречали учителей при входе с открытками, в 4 классе прошел день самоуправления. Для учителей и ветеранов педагогического труда прошел праздничный концерт.5 октября в День учителя в каждой школе царила атмосфера праздника. Праздничный концерт в с. Бочкари. В Хомутинской оош филиале Целинной сош №2 игра – квиз с коллективом учителей. В Целинной сош №2 день самоуправления и акция «Осенние размышления». В Целинной сош №1 дети-активисты встречали учителей при входе с открытками, в 4 классе прошел день самоуправления. Для учителей и ветеранов педагогического труда прошел праздничный концерт.

05 октября 2022 среда
    Международный день пожилых людей.

Международный день пожилых людей

Традиционный Международный день пожилых людей 1 октября, еще раз напомнил о любви и уважении к старшим. Во всех школах октябрь посвящен месячнику пожилого человека. Советниками, совместно с педагогическим коллективов проводили классные часы, готовили открытки, сувениры своим бабушкам и дедушкам. Во всех классах проведено занятие «Разговоры о важном». Дети и учителя Целинной школы №1 организовали поздравление в Доме-интернате для пожилых людей.Традиционный Международный день пожилых людей 1 октября, еще раз напомнил о любви и уважении к старшим. Во всех школах октябрь посвящен месячнику пожилого человека. Советниками, совместно с педагогическим коллективов проводили классные часы, готовили открытки, сувениры своим бабушкам и дедушкам. Во всех классах проведено занятие «Разговоры о важном». Дети и учителя Целинной школы №1 организовали поздравление в Доме-интернате для пожилых людей.

01 октября 2022
    30 июня 2022